Первый Евразийский Конгресс лингвистов

В конце года нам есть что вспомнить: с 9 по 13 декабря в Москве состоялся Первый Евразийский Конгресс лингвистов. Он объединил свыше 500 учёных из 46 стран. Наша кафедра была представлена 12 устными и 12 стендовыми докладами и 4 выступлениями на круглых столах. 

Председателем Программного комитета Конгресса стал профессор кафедры А. А. Кибрик, также в него в числе прочих вошли заведующий кафедры С. Г. Татевосов, профессора Н. В. Лукашевич, В. А. Плунгян и доцент О. И. Беляев.

Делимся небольшим фоторепортажем.

Фотографы: Дмитрий Вавилов, Екатерина Новикова. Источник: eacling,org.

cong_aak.jpg

cong_nvl_polina.jpg

cong_lada.jpg

cong_eal.jpg

cong_sgt.jpg

cong_qumuq.jpg

cong_prokopeva.jpg

cong_jvn.jpg

cong_liza.jpg

cong_osipova.jpg

cong_all.jpg

Последние новости
10 июня 2026 г., 18:20
7 июня 2026 г., 17:22
3 и 4 июня на кафедре прошли защиты ВКР бакалавров. Всего было защищено 29 работ как по теоретическим, так и по прикладным темам. Мы поздравляем…
29 мая 2026 г., 17:05
28 мая на кафедре прошли защиты магистерских диссертаций. Все выпускники успешно защитили свои работы, с чем мы их от всей души поздравляем и желаем…